Вечер бокса в Астане станет достойным украшением конвенции WBC. С удовольствием соглашусь комментировать - Боб Шеридан

Автор:
Фото Vesti.kz

Американский комментатор Боб Шеридан, который работает для телеканалов HBO, ESPN, Fox и Showtime, рассказал корреспонденту Vesti.kz о своем желании поработать на вечере бокса обладателя пояса WBO Intercontinental и WBA Fedelatin в первом среднем весе казахстанца Каната Ислама в Астане.

"Думаю это будет очень зрелищное событие. Оно станет достойным украшением конвенции WBC. В прошлый раз я комментировал вечер бокса в Алматы. Мне очень понравилась организация и атмосфера на арене. Уверен, что и вечер бокса в Астане будет организован на высоком уровне. Если поступит приглашение, то я с удовольствием воспользуюсь шансом вновь побывать в вашей стране", - отметил Шеридан.

Ранее, Шеридан комментировал вечера бокса в Алматы, главным поединком которого стал бой между Канатом Исламом и ганцем Патриком Аллотеем за вакантный титул WBO Intercontinental в первом среднем весе. Бой продлился все отведенные 12 раундов, по итогам которых судьи единогласным решением отдали победу боксеру из Казахстана.

Отметим, что 72-летний Боб Шеридан введен в Зал славы мирового бокса. В телеэфире он отработал более 10 тысяч часов, комментируя бои таких легендарных боксеров, как Мохаммед Али, Джо Фрейзер, Шугар Рэй Леонард, Роберт Дюран, Леннокс Льюис, Бернард Хопкинс и другие.

Напомним, что команда Ислама объявила о месте проведения вечера бокса, а так же анонсировало участие в нем "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе Бейбута Шуменова. Билеты поступят в продажу уже в августе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости