Не важно против кого, но Альварес выйдет на ринг 2 мая - Оскар Де Ла Хойя

Оскар Де Ла Хойя и Сауль "Канело" Альварес. Фото с сайта Аllboxing.ru
Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя в очередной раз подтвердил, что намерен организовать 2 мая бой для своей главной звезды - мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса, сообщает Аllboxing.ru.

"На первый уик-энд мая всегда выпадает празднование одного из двух самых больших мексиканских праздников "Синко де Майо". Это одна из самых прибыльных дат для организации PPV-шоу. Последние несколько лет эту дату застолбил за собой Флойд Мейвезер-младший, но на этот раз в "Синко де Майо" свой поединок намерен провести Альварес", - пишет издание.

По словам Де Ла Хойи, проведению боя Альвареса 2 мая не помешает даже возможный провал в переговорах о поединке против чемпиона WBC в среднем весе 34-летнего пуэрториканца Мигеля Котто.

"Канело проведет свой бой 2 мая, - сказал Де Ла Хойя RingTV. - И это не зависит от того, с кем именно он выйдет на ринг".

Напомним, что о намерении драться с мексиканским боксером уже не раз заявляли в команде чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина. Например, промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер рассказал о том, что в случае если Мигель Котто и Сауль "Канело" Альварес не смогут договориться о бое, то казахстанец готов боксировать с любым из них.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии