"В будущем я планирую помогать нашим джигитам". Шуменов о сотрудничестве с Исламом в качестве промоутера

Фото со страницы Каната Ислама в Facebook
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Бейбут Шуменов прокомментировал информацию о том, что он стал промоутером казахстанского боксера Каната Ислама.

В профиле Ислама на сайте BoxRec появилась информация о том, что Шуменов является промоутером Ислама. Однако в команде Каната эти данные опровергли, а теперь соответствующее заявление сделал и Бейбут.

"Информация, которая появилась в СМИ по поводу моего сотрудничества с Канатом Исламом в качестве промоутера, не соответствует действительности. У меня есть собственная промоутерская компания KZ Event Productions, Inc., зарегистрированная в Лас-Вегасе, однако пока ни с кем из казахстанских боксеров мы не работаем. В будущем, конечно, я планирую помогать нашим джигитам добиваться высот на мировой арене и прославлять нашу страну", - сказал Бейбут Шуменов.

Напомним, Шуменов 29 января объявил о возобновлении своей карьеры после продолжительной паузы, которую он был вынужден взять из-за проблем со здоровьем. По словам боксера, сейчас он находится в отличной форме и готовится вновь выйти на ринг.

Ранее стало известно, что Ислам запланировал несколько боев в США и поединок в Казахстане.

Свой последний бой Ислам провел 9 сентября 2017 года в Астане, когда победил техническим нокаутом канадца Брэндона Кука (19-1, 12 КО) и стал обладателем титулов WBO NABO и WBA Inter-Continental. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости