Усик устроил демарш на открытой тренировке перед боем с Гассиевым

Александр Усик. Фото: boxingscene.com
Чемпион мира по версиям WBC и WBO в тяжелом весе украинец Александр Усик (14-0, 11 КО) отказался проводить открытую тренировку перед финальным боем Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) против обладателя титулов IBF и WBA в этом же весе россиянина Мурата Гассиева (26-0, 19 КО). Об этом пишет vRINGe.com.

Тренировка для прессы должна была пройти на территории ТРЦ "Океания" в Москве. Усик вышел в ринг, поулыбался, помахал всем руками и ушел оттуда.

Как позже объяснил такой демарш украинец, "зрелище будет в субботу" - то есть в день поединка с Гассиевым. Российский боксер, в отличие от своего соперника, свою часть мероприятия отработал, немного поработав на ринге перед камерами.





Бой Гассиев - Усик должен пройти 21 июля в Москве на арене "Олимпийский". На кону поединка - звание абсолютного чемпиона мира, титул по версии журнала The Ring и кубок Muhammad Ali Trophy.

Накануне стало известно, что украинский боксер расстался со своим тренером. C подготовкой к бою Усику помогает его катмен Расс Анбер, который в команде украинца уже несколько лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости