Упасть в бою с Геной - хорошо для резюме Уэйда - Серик Сапиев

Чемпиона Лондонской олимпиады, обладатель Кубка Вела Баркера Серик Сапиев поделился своими впечатлениями о бое Головкин-Уэйд, передает корреспондент Vesti.kz.

- Ожидал, что бой завершится нокаутом, - говорит Серик Сапиев, - хотя, если честно, не думал, что так быстро Гена завершит бой. Казалось, он захочет устроить шоу, побоксировать подольше. Однако ничего такого не произошло. Уэйд ничего не смог противопоставить Геннадию и ничем удивить так и не сумел. Бой прошел по стандартному сценарию и, видимо, не зря, что об этом сопернике Головкина ничего не известно было. Поединок это показал. Мы узнаем соперников его только тогда, когда становится известно о бое, и когда объявили этого соперника, его имя ничего нам не сказало. Так что такое быстрое завершение боя вполне понятно, как и то, что этот соперник был проходным изначально.

- Уэйд вас разочаловал?

- Разочаровал? Нет. Он просто ничего не показал. Я ожидал, что он поогрызается чуть-чуть, а потом Гена его побьет. Так и получилось. Уэйд никакого впечатления произвести не смог ни на Гену на ринге, ни на нас у экранов.

- Жалко его не было вам?

- Немного. Он еще на пресс-конференции выглядел так, будто не уверен чуть в себе. А так он средний боксер, и упасть в поединке с Геной – это хорошо для его резюме. За это он должен сказать спасибо Головкину.

Напомним, Головкин нокаутировал Уэйда во втором раунде. Теперь команда Головкина будет ждать поединка между мексиканцем Саулем Альваресом и британцем Амиром Ханом. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости