Уорд - великолепный боксер, который будет побит - тренер Головкина

Абель Санчес и Геннадий Головкин. Фото с сайта hustleboss.com
Тренер 32-летнего казахстанца Геннадия Головкина, являющегося чемпионом мира по версиям WBA (Super) и IBO в среднем весе, Абель Санчес заявил, что поединок с сильнейшим боксером второго среднего веса американцем Андре Уордом мог бы состояться даже в этом году. Но для этого бой должен быть выгодным с финансовой точки зрения, сообщает Allbioxing.ru.

"Я никогда не говорил, что время для боя Головкина с Уордом не настало, - заявил Абель Санчес. - Если этот бой для Головкина будет иметь смысл с финансовой точки зрения, то это может стать следующим же боем. Если Тому  и Геннадию предложат бой, и он будет иметь финансовый смысл, мы готовы к любому сопернику. Я считаю, что Уорд — великолепный боксер. Великолепный боксер, который будет побит. Для нас не имеет значения, сколько заработает наш соперник. Нам важно только то, что получим мы. Если бой с Уордом имеет смысл с финансовой точки зрения, наши ребята - братья Германны и Том - согласятся на него".

Ранее Уорд заявил, что он хотел бы провести бой против Головкина, однако тот избегает его. Однако Леффлер заявил, что это не так и им интересен этот вариант. "Я уверен, что когда-то и бой с Уордом состоится, но на данный момент я не вижу в нем хорошей финансовой составляющей", - добавил промоутер.

В то же время ранее сам Уорд заявил, что команде Головкина следует прекратить упоминать его имя, если они не имеют серьезных намерений провести бой. А представитель американца Джош Дабин назвал казахстанца боксером из "второй лиги".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии