Уорд не сможет меня нокаутировать, потому что бьет как баба - Ковалев

Фото с сайта ESPN
Экс-чемпион мира в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (30-1, 26 КО) на пресс-конференции перед реваншем в свойственной себе манере оценил ударную силу своего соперника - чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе американца Андре Уорда (31-0, 15 КО).

"Он не сможет меня нокаутировать. Он бьет как баба. Ему это не удастся. В первом бою он разбил мне нос, но сделал это локтем. Это не был удар. Он бьет очень слабо, поэтому не сможет меня нокаутировать.

Я уничтожу его. Я буду выбрасывать больше ударов и буду бить жестче, чем в первом бою. Моя цель – уничтожить его. Я люблю причинять боль своим соперникам. Уорд заслужил это", - цитирует Ковалева BoxingScene.com.

Ранее россиянин также отметил, что потерял уважение к Уорду из-за его поведения. Кроме того, Ковалев выразил опасения, что американец может отказаться от боя, сославшись на какую-нибудь травму. Однако сам Уорд заверил, что такого не произойдет.

Напомним, их реванш состоится 17 июня в Лас-Вегасе (штат Невада, США). В США бой будет транслироваться телеканалом HBO через систему PPV (платные трансляции). На кону будут стоять четыре титула.

В первом бою за титулы чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе, прошедшем 20 ноября в Лас-Вегасе, победу единогласным решением праздновал Уорд, который побывал в нокдауне во втором раунде. Таким образом, Ковалев потерял принадлежавшие ему титулы, потерпев первое поражение в карьере. Этот поединок также транслировался по системе PPV и собрал 160 тысяч.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости