"Угостила настоящим шоколадом "Казахстан". Боксерша Сатыбалдинова рассказала о встрече с Мэнни Пакьяо

Фото предоставлено Аидой Сатыбалдиновой

Казахстанская боксерша Аида Сатыбалдинова встретилась с Мэнни Пакьяо, сообщают Vesti.kz. По словам спортсменки, ее очень вдохновила эта встреча, а звезде бокса из Филиппин она оставила памятные презенты.

Пакьяо передал привет казахстанской боксерше Сатыбалдиновой

"Сегодня побывала в гостях у Мэнни Пакьяо. Я ему оставила свой автограф на сувенирной перчатке с флагом Казахстана и угостила его нашим настоящим шоколадом "Казахстан". Сегодня окунулась в ту мощную энергетику на его тренировке. Просто не высказать словами, это нужно чувствовать. Вдохновила эта встреча, зарядила меня вся эта атмосфера. Есть куда стремиться и куда расти. А ведь всего-то год назад никто даже и не думал, да я и сама не думала, что моя жизнь так резко может измениться. Конечно, в глубине души я верила в свою мечту и шла за ней. И вот я уже чемпион! И теперь у меня новые планы, новые поставленные цели, к которым я иду, преодолевая все трудности на пути к своей мечте. И меня ничто не может остановить, кроме Всевышнего, в которого я сильно верю, молюсь и благодарю! И вам желаю всем мечтать, творить и наслаждаться своим любимым делом", - написала боксерша в своем аккаунте в Instagram.

Напомним, на счету 31-летней Сатыбалдиновой шесть профи-боев. В конце сентября казахстанка в мексиканской Тихуане боксировала с местной спортсменкой Вероникой Валтиеррой и впервые в карьере выиграла досрочно.

Фото предоставлено Аидой Сатыбалдиновой

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости