С удовольствием буду боксировать с Головкиным после завоевания чемпионского пояса - Евгений Хитров

Евгений Хитров. Фото с сайта Аllboxing.ru
26-летний украинский средневес Евгений Хитров (6(6)-0-0) в интервью Аllboxing.ru заявил о том, что с удовольствием будет боксировать с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, но после того, как пройдет всех оппонентов на пути к чемпионскому поясу.
 
- Сильнейшим боксером среднего веса сейчас является Геннадий Головкин. Как думаете, сколько времени вам потребуется на то, чтобы бросить вызов лидеру вашего веса?

- Как только я пройду всех оппонентов, которые стоят на моем пути к чемпионскому поясу, я с удовольствием буду боксировать с Геной! Поверьте, я сам хочу этого поединка не меньше, чем все мои болельщики и завистники (улыбается).

Свой следующий поединок Евгений Хитров проведет 21 ноября в штате Оклахома (США). Его соперником станет 25-летний американец Луис Роуз. В своем прошлом бою "золотой" призер чемпионата мира среди любителей 2011 года, а ныне профессиональный боксер компаний Fight Promotions и Iron Mike Productions одержал очень важную победу, нокаутировав опытного 33-летнего американца Вилли Форчуна уже в первом раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии