Меня удивляет, что Альварес бегает от Головкина. Я думал, он выше этого - Ронни Шилдс

Ронни Шилдс. Фото с сайта boxnews.com.ua
Знаменитый тренер по боксу Ронни Шилдс удивлен нежеланием мексиканца Сауля "Канело" Альвареса драться с казахстанцем Геннадием Головкиным и его отказом от титула чемпиона мира в среднем весе по версии WBC, сообщает "Чемпионат.com". Титул обязывал Альвареса провести бой с Головкиным.

"Титул чемпиона в среднем весе - один из самых желанных в нашем спорте. Так было всегда. И он его отдал? Что это говорит о том, какой он мужчина? Меня действительно удивляет то, что он бегает от парня вроде Головкина. Я этого совершенно не понимаю. Я думал, что "Канело" выше этого", - передает слова Шилдса Boxing Scene.

Стоит отметить, что после того как Альварес отказался от титула WBC в среднем весе, Головкин стал самым титулованным боксером в профессиональном боксе. Ему осталось завоевать только титул WBO, который принадлежит непобежденному британцу Билли Джо Сондерсу.

Напомним, что свой следующий поединок Головкин планирует провести в сентябре, однако соперник пока неизвестен. На днях казахстанский боксер предложил фанатам назвать имя своего следующего соперника.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости