Уайлдер встретился с Фьюри на взвешивании и устроил потасовку с его отцом

Деонтей Уайлдер (слева) и Тайсон Фьюри. Фото Showtime©
Экс-чемпион мира в тяжелом весе британец Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) прошел взвешивание перед боем с итальянцем Франческо Пьянетой (35-4-1, 25 КО). 

Как сообщает VRinge.com, церемонию посетил и чемпион WBC Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО). Американец обозначил свое присутствие фирменным кличем Bomb Squa  (Отряд бомбардировщика) и устроил потасовку с отцом Фьюри. 

"Джон Фьюри сперва поприветствовал гостя британским рукопожатием, но затем неожиданно захотел набить ему морду. Как и полагается в таких случаях, держали Фьюри семеро", - пишет издание. 






На взвешивании Фьюри показал 117 килограммов, а Пьянета - 115,4 килограмма. Итальянец воспользовался случаем, сделав селфи с соперником. 


Бой Фьюри - Пьянета пройдет в ночь с 18 на 19 августа в андеркарте вечера бокса в британском Белфасте (Северная Ирландия), в главном событии которого местный полулегковес Карл Фрэмптон (25-1, 14 КО) проведет защиту титула "временного" чемпиона WBO против австралийца Люка Джексона (16-0, 9 КО). На взвешивании Фрэмптон оказался чуть тяжелее соперника - 57,2 против 56,6 килограмма. 

Ожидается, что в понедельник, 20 августа, Фьюри и Уайлдер официально объявят о бое между ними, который может пройти в американском Лас-Вегасе. 

Бой Фьюри - Уайлдер переплюнет реванш Головкин - "Канело" - промоутер

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости