У Головкина такая большая голова. Как он носит шапки? - Лемье

Геннадий Головкин. Фото из группы GGG ВКонтакте

Канадец Давид Лемье (34-2, 31 КО) во время последней открытой тренировки перед боем с Головкиным признался, что при первой встрече казахстанец оказался крупнее, чем он ожидал, сообщает boxingscene.com.

"Когда я впервые его увидел, был удивлен размером его головы. У него большая голова. Как он носит шапки? Он вообще оказался немного больше, чем я представлял. Хотя он не намного меня выше. Я думал, что он меньше, пока не встретился с ним лицом к лицу", - заявил Лемье.

Отмечается, что билеты на бой все еще можно приобрести по цене от 50 до 300 долларов в кассах Madison Square Garden, также на сайтах ticketmaster.com или thegarden.com.

Напомним, бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC (Interim) и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (33-0, 30 КО) и обладателем пояса IBF в этом же весе канадцем Давидом Лемье (34-2, 31 КО) состоится в Нью-Йорке 17 октября на арене Madison Square Garden. В США он будет транслироваться по системе платных трансляций PPV. 

По казахстанскому времени этот поединок состоится утром в воскресенье, 18 октября. Телеканал "Казахстан" начнет прямую трансляцию вечера бокса в 7:55 по времени Астаны.

Победитель боя Головкин - Лемье станет обязательным претендентом на пояс WBC среднем весе, которым владеет Мигель Котто. Пуэрториканец будет защищать свой титул против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса 21 ноября в Лас-Вегасе.

Видео и фото с последних открытых тренировок Головкина и Лемье вы можете посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости