"Ты король, брат". Овечкин поддержал Головкина перед вторым боем с "Канело"

Фото: instagram.com/gggboxing

Российский хоккеист, капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин поддержал чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) в преддверии боя с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), сообщает Sport24.ru.

"Ты король, брат", - написал обладатель Кубка Стэнли в комментариях в инстаграме Головкина.

Стоит отметить, что в июне этого года Головкин лично поздравил российских триумфаторов НХЛ из "Вашингтона" с победой в Кубке Стэнли.

Напомним, что ночью боксеры прошли официальную процедуру взвешивания и оба успешно уложились в лимит среднего веса. При этом дуэль взглядов на взвешивании едва не закончилась потасовкой. Подошедший вторым Альварес прислонился вплотную ко лбу Головкина, после чего тренеры мексиканца начали толкаться, но промоутерам и телохранителям удалось не допустить драки.

"Петухи взбунтовались". Максим Головкин отреагировал на провокацию команды Альвареса во время дуэли взглядов

Также Альварес на взвешивании попал под пристальное внимание любителей бокса. В частности, у фанатов появились к нему вопросы, а также он спровоцировал насмешки.

"Он уже упал до начала боя". Падение "Канело" после "таблетки" вызвало вопросы и смех у фанатов

Второй бой Головкин - Альварес пройдет на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. Прямую трансляцию этого боя можно посмотреть здесь. А узнать о том, какова сумма гарантированных гонораров Головкина и Альвареса за реванш, можно в этой новости.

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости