Три-четыре года назад Мартинес побил бы Головкина без проблем - Дибелла

Серхио Мартинес. Фото с сайта bleacherreport.com
Американский промоутер Лу Дибелла, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBC в среднем весе аргентинца Серхио Мартинеса, прокомментировал возможность проведения боя против чемпиона WBA/IBO Геннадия Головкина.

Напомним, казахстанский боксер после защиты титула в бою с американцем Кертисом Стивенсом, прошедшем 3 ноября, заявил, что хотел бы провести поединок с Мартинесом. Однако Дибелла исключил, что подобный бой может состояться в ближайшее время.

По словам промоутера, Мартинесу уже 38 лет, но еще три-четыре года назад он побил бы Головкина без проблем. "Сейчас же Головкин находится на вершине, он молод и свеж. Тем не менее, я хотел бы организовать для Мартинеса большой бой с оплатой за телетрансляцию. Его карьера подходит к концу и он хочет заработать денег", - приводит его слова официальная группа фанатов Головкина "ВКонтакте".

Дибелла отметил, что главной их целью является Мигель Котто, а на втором месте Саул Альварес. Только после этих боев команда Мартинеса готова вернуться к разговору о поединке с Головкиным, "если на то время он еще будет что-то значить в боксе".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости