Тренер Ковалева высказался о судействе в бою с "Канело" в Лас-Вегасе

Фото: Golden Boy Promotions
Тренер чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO россиянина Сергея Ковалева (34-3-1, 29 КО) Бадди МакГирт высказался о судействе в бою с обладателем титулов WBC (Franchise) и WBA (Super) в среднем дивизионе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2, 35 КО), сообщает "Чемпионат". 

По мнению МакГирта, его подопечный выйдет с настроем на победу, но будет стараться не думать о факторе судей. 

"Вот как я это вижу. Если мы победим его, но решение примут не в нашу пользу, это увидит весь мир. Понимаете, что я имею в виду? Но такой парень, как "Канело", не примет этого. Он захочет реванша.

Наш план в том, чтобы выйти и сделать то, что нужно, не переживать насчет судей. В противном случае можно победить самого себя, беспокоясь о посторонних вещах", - сказал МакГирт. 

Как в Казахстане посмотреть бой "Канело" - Ковалев

Ранее стали известны гонорары Альвареса и Ковалева, а также котировки букмекеров. В андеркарте этого поединка выступит казахстанец Мейирим Нурсултанов (12-0, 8 КО) - соперником средневеса по бою за титул чемпиона США по версии WBC (USNBC) будет мексиканец Кристиан Оливас (16-5, 13 КО). 

Вечер бокса Ковалев - Альварес пройдет на арене MGM Grand в американском Лас-Вегасе и стартует утром 3 ноября по времени Нур-Султана. На кону главного поединка будет стоять только титул россиянина. 

Все новости о бое Альварес - Ковалев

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!