Тренер "Канело" назвал главное преимущество мексиканца над Головкиным

Фото ESPN
Тренер экс-чемпиона мира в двух категориях мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО) Эдди Рейносо уверен. что его подопечный превосходит своего будущего соперника чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО).

"Я не думаю, что "Канело" будет вынужден вступать в размен ударами. Бой пройдет в том темпе, который будет нам удобен. Мы можем боксировать и приспосабливаться по ходу боя. "Канело" более способный, чем Головкин, это поможет ему в ринге и всегда играет существенную роль в поединке.

Когда мы говорим о "Канело", мы говорим о совершенном бойце, который умеет в ринге очень и очень многое. Он может и должен извлечь из этого пользу, и в этом будет заключаться большая разница между ним и Головкиным", - заявил Рейносо ESPN Deportes.

В свою очередь, наставник GGG Абель Санчес в своем недавнем интервью  выразил мнение, что "Канело" не станет драться на дистанции или избегать обменов, так как его фанаты не простят ему этого. Также он пообещал, что в этом бою Головкин удивит тех, кто считает, что тот находится на закате карьеры.

Поединок между Головкиным и Альваресом состоится 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile, все билеты уже распроданы. Телеканал HBO будет транслировать его в США через систему платных трансляций.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости