Тренер Головкина сделал прогноз на бой против Роллса

Геннадий Головкин и Джонатан Бэнкс. Фото: DAZN
Тренер Джонатан Бэнкс в интервью Fightnews.com заявил, что его казахстанский подопечный Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) избегает недооценки канадца Стива Роллса (19-0, 10 КО). 

Предстоящий поединок станет для GGG дебютным под руководством Бэнкса и первым из шести по контракту со стриминговым сервисом DAZN. По словам тренера, Головкин относится к бою с Роллсом так же профессионально, как к предыдущим встречам с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО). 

"Ему было просто обучиться новым вещам, так как он постоянно хочет учиться новому. Мы не недооцениваем соперника. Это не самый крупный бой в карьере GGG, но он относится к нему точно так же, как к боям с "Канело". Очень профессионально.

Мы готовы, и мы в курсе, что делать для победы. Геннадий знаком с такой атмосферой, какая будет в MSG, а Роллс - нет. А мы в курсе, что на исход боя в боксе влияет все. Любая мелочь. Прогнозирую победу GGG нокаутом", - цитирует Бэнкса VRinge.com

Прямая трансляция боя Головкин - Роллс

Вечер бокса Головкин - Роллс по времени Нур-Султана начнется в ночь с 8 на 9 июня, а прямая трансляция стартует в 06:00. Поединки андеркарта можно будет посмотреть здесь. 

Все новости о бое Головкин - Роллс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости