Тимур Кулибаев поздравил Геннадия Головкина с победой

Тимур Кулибаев. Фото Ярослав Радловский©
Вице-президент АИБА и президент Казахстанской федерации бокса Тимур Кулибаев поздравил казахстанского боксера Геннадия Головкина с победой над британцем Мартином Мюрреем, сообщает пресс-служба КФБ.

"Я, как и сотни тысяч казахстанцев, болел за Вас, и Вы в очередной раз оправдали ожидания своих поклонников, порадовав любителей бокса блестящим выступлением. В бою на арене Salle des Etoiles Вы показали все преимущества казахстанской школы бокса - техничной и атакующей", - отмечено в телеграмме.

Тимур Кулибаев в своем послании подчеркнул, что победы Головкина воодушевляют молодых спортсменов, служат стимулом к совершенству, а для всех казахстанцев стали предметом гордости и объединяющим фактором. 

Вице-президент АИБА выразил уверенность в том, что впереди у Головкина еще немало ярких побед и пожелал боксеру спортивной удачи.

Напомним, что Геннадий Головкин одержал победу над британским боксером Мартином Мюрреем в 11-м раунде техническим нокаутом. Видео боя можно посмотреть здесь. Благодаря досрочной победе казахстанец повторил достижение легендарного американского боксера Майка Тайсона по количеству нокаутов подряд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости