Телеканал Showtime готов организовать бой МакГрегора и Малиньяджи

Пол Малиньяджи и Конор МакГрегор. Коллаж scrapdigest.com
Глава спортивного подразделения телеканала Showtime Стивен Эспиноза не исключает возможного проведения боя по правилам бокса между ирландским бойцом UFC Конором МакГрегором и экс-чемпионом мира по боксу американцем Полом Малиньяджи (36-8, 7 КО). 

Уже утром 27 августа по астанинскому времени МакГрегор проведет первый поединок в качестве профессионального боксера, а его соперником станет американец Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 КО). 

Уже завершивший карьеру Малиньяджи помогал МакГрегору готовиться к бою с Мейвезером в качестве спарринг-партнера. Тренировочный лагерь ирландца он покинул со скандалом. Так, Малиньяджи обвинил МакГрегора, что он выставил в соцсетях фотографии со спарринга, показывающие его не в лучшем свете, и призывал ирландца опубликовать полное видео. 

"Если болельщикам это интересно, то и нам тоже. В конце концов, мы здесь для того, чтобы служить интересам телеаудитории. Так что, если есть интерес, а он, похоже, есть… В общем, если Конор и UFC хотят шоу, а Поли готов вернуться из отставки, это может случиться. Мы возражать не будем. Конечно же, мы хотим в этом участвовать", - приводит слова Эспинозы "Чемпионат" со ссылкой на MMA Fighting.

Бой Мейвезер - МаГрегор состоится на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. В США поединок по системе платных трансляций (PPV) будет показывать Showtime, который требует со зрителя 100 долларов. В Казахстане бой можно будет посмотреть на телеканале "Хабар".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии