Тайсон Фьюри захотел побить сопромоутера Геннадия Головкина на ринге

Тайсон Фьюри (справа) и Эдди Хирн. Фото: BadLeftHook.com©
Чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) потроллил промоутера Эдди Хирна и бросил ему вызов. Об этом сообщает ToFight.ru.

40-летний Хирн представляет интересы двух британских супертяжей - чемпиона WBA (Super), WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) и Диллиана Уайта (27-1, 18 КО), которые называются в числе потенциальных соперников для Фьюри.

Отмечается, что Хирн в прошлом занимался бразильским джиу-джитсу.

"Я тренируюсь и собираюсь вызвать на бой Эдди Хирна. Он такой же крупный, как и я, он тяжеловес. Видел, как он двигается против Кугана Кассиуса (журналиста IFL TV), думаю, Эдди выступит нормально. Итак, Эдди, я иду за тобой! Жди звонка.

Все остальные промоутеры - Боб Арум, Фрэнк Уоррен - уже старые, но мы с тобой, Эдди, примерно одних габаритов и одного возраста. Ты немного старше и выглядишь чуть хуже меня, но это неважно. Я готовлюсь, Эдди Хирн! Не думай про Джошуа, Уайта и других своих тяжей, мне нужен ты. Я и ты в Саудовской Аравии, давай это устроим!" - предложил Фьюри во время прямого эфира в Instagram.

Добавим, что Хирн сотрудничает с двумя казахстанцами - чемпионом IBF и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) и олимпийским чемпионом Данияром Елеусиновым (9-0, 5 КO). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!