Тайсон Фьюри после победы в бою-возвращении узнал дату и место проведения следующего поединка

Тайсон Фьюри. Фото Reuters©
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) следующий бой проведет 18 августа. Об этом объявил промоутер британца Фрэнк Уоррен, сообщает VRinge.com

В ночь с 9 на 10 июня Фьюри провел первый бой за 925 дней, досрочно победив албанца Сефера Сефери (23-2, 21 КО), который отказался выйти на пятый раунд. Видео поединка можно посмотреть здесь

Зрители устроили драку во время боя-возвращения Фьюри

Следующий бой Фьюри состоится на стадионе Windsor Park в Белфасте, где в главном поединке вечера выступит местный любимец публики - чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Карл Фрэмптон (25-1, 14 КО).

"В следующий раз я буду лучше. Проведу больше раундов и буду драться с противником получше. На этот раз я воспринимаю карьеру серьезно, ну и счастлив каждому ее мгновению", - сказал Фьюри после боя с Сефери. 

Для Фьюри бой против Сефери стал первым с ноября 2015 года, когда он решением победил украинца Владимира Кличко (64-5, 53 КО) и отобрал у него титулы чемпиона WBO, WBA, IBF и IBO. Вскоре британец остался без всех поясов и попадал в различные скандалы - из-за употребления кокаина его даже лишали боксерской лицензии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!