Судя по боям с "Канело", Головкин все еще в полном порядке - российский боксер

Геннадий Головкин. Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©
Российский боксер первого тяжелого веса Алексей Папин (11-1, 10 КО) сделал сделал прогноз на бой за вакантные титулы IBF и IBO в среднем дивизионе между казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО) и украинцем Сергеем Деревянченко (39-1-1, 35 КО).

Для этого Папин вспомнил, как соперники действовали в своих предыдущих боях за титулы чемпиона мира. Посмотреть поединок можно будет здесь

"Прогнозы в боксе - дело неблагодарное. Деревянченко сильный боксер, я смотрел его поединок с Джейкобсом, там Сергей себя прекрасно проявил. Головкину не будет просто. Однако склоняюсь к его победе. Не думаю, что возраст - проблема для него. Судя по боям с Альваресом, Головкин еще в полном порядке", - цитирует Папина "Чемпионат". 

Прямая трансляция боя Головкин - Деревянченко  

Бой Головкин - Деревянченко за вакантные титулы IBF и IBO в среднем весе пройдет на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Полностью с андеркартом вечера бокса можно ознакомиться здесь. По казахстанскому времени шоу начнется в 5:00 в ночь на 6 октября, а главный бой - уже ближе к 9:00.  

Все новости о бое Головкин - Деревянченко

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости