Создатель и звезды "Игры престолов" посетили бой Жакиянова с Барнеттом в Белфасте

Фото Reuters©

Английская актриса Натали Эммануэль, известная по роли Миссандеи в телесериале "Игра престолов" и Рамзи в фильмах "Форсаж 7" и "Форсаж 8", посетила объединительный поединок казахстанского боксера Жаната Жакиянова и британца Райана Барнетта, сообщает корреспондент Vesti.kz.

От поединка в цирке - до боя за два титула чемпиона мира. Почему Жакиянов достоин уважения

Помимо Натали Эммануэль этот поединок посетил ирландский актер Лиам Каннингем, который сыграл в "Игре престолов" Давоса Сиворта. Также бой Жакиянова и Барнетта вживую смотрел американский писатель, сценарист и телепродюсер, со-создатель и шоураннер "Игры престолов" - Дэвид Бениофф.

Фото Reuters©

Напомним, что Жанат Жакиянов (27-2, 18 КО) проиграл Райану Барнетту (18-0, 11 КО) в объединительном бою и лишился титула WBA (Super) в легчайшем весе. Также на кону этого поединка стоял пояс IBF, который принадлежал британцу. В итоге бой в Белфасте завершился победой Барнетта единогласным решением судей. Видео поединка можно посмотреть здесь.

После гонга тренер ZZ, как называют Жакиянова по первым буквам имени-фамилии, Рикки Хаттон согласился с победой соперника, но высказался категорически против таких счетов. Например, один из судей отдал казахстанцу всего один раунд.

Как выглядит лицо Барнетта после боя с Жакияновым

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости