Создалось ощущение, что встретились два хороших друга - комментатор о дуэли взглядов Жакиянова и Барнетта

Автор:
Барнетт и Жакиянов. Фото: boxingscene.com
Американский журналист и комментатор сайта Delcotimes.com Джек МакКаферри в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своим мнением о прошедшей дуэли взглядов между чемпионом мира по версии WBA (Super) в легчайшем весе казахстанцем Жанатом Жакияновым и ирландцем Райаном Барнеттом, владеющим поясом IBF в той же категории.

"Классные они парни. Мне нравятся оба боксера. Я даже не знаю, кто больше заслуживает победы. Жду с нетерпением этого поединка. Для меня, это один из самых непредсказуемых боев этой осени. На пресс-конференции создалось ощущение, что встретились два хороших друга - улыбка на лице Барнетта и добродушный взгляд Жакиянова.

Тем не менее, на дуэли взглядов их словно подменили. Соперники смотрели друг на друга пристально. Никто не хотел уступать. Я думаю их поединок будет захватывающим", - отметил МакКаферри.

Ранее на пресс-конференции Барнетт заявил, что со времени их совместного спарринга с казахстанцем он повзрослел и изменился. В свою очередь, Жакиянов напомнил, что побеждал всех чемпионов, которые выходили против него.

Напомним, боксеры провели дуэль взглядов в Белфасте (Северная Ирландия), где 21 октября на SSE Arena и пройдет их объединительный поединок. Для Жакиянова это будет первая защита титула WBA (Super), который он завоевал в феврале этого года после победы над американцем Роуши Уорреном раздельным решением судей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости