Соперник Елеусинова по Олимпиаде-2016 открыл с победы вечер бокса Джошуа - Руис

Сулейман Сиссоко (слева) и Владимир Эрнандес. Фото: Matchroom Boxing

Француз Сулейман Сиссоко (9-0, 6 КО) нокаутировал мексиканца Владимира Эрнандеса (10-4, 6 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Их бой прошел в андеркарте вечера бокса на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. В главном событии этого шоу американский мексиканец Энди Руис (33-1, 24 КО) сенсационно нокаутировал британца Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), нанеся ему первое поражение в карьере и отобрав титулы WBC, WBA (Super), IBF и IBO в супертяжелом весе. 

Видео всех нокдаунов и нокаута в бою Руис - Джошуа

Бой Сиссоко - Эрнандес проходил в лимите среднего веса и продлился все восемь раундов, по итогам которых француз выиграл единогласным решением судей.

Прямая трансляция главного боя и всего вечера бокса Джошуа - Руис

Для 27-летнего Сиссоко эта победа стала девятой в карьере, 30-летний Эрнандес потерпел четвертое поражение. Француз дебютировал в США и впервые дрался за пределами родины. 

В профи Сиссоко перешел в статусе бронзового призера Олимпиады-2016. В полуфинале Игр в Рио он проиграл Данияру Елеусинову, причем поединок был остановлен во втором раунде из-за столкновения головами. В итоге казахстанец тогда завоевал "золото", а сейчас выступает в профи, имея семь побед (три нокаутом). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости