Сондерс готов отправиться в Казахстан, но готова ли команда Головкина к этому бою в июне - Уоррен

Промоутер Фрэнк Уоррен, представляющий интересы чемпиона мира по версии WBO в среднем весе британского боксера Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО), рассказал о ситуации с боем против казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), владеющего титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этой же категории, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Надеюсь, в начале следующей недели у нас появятся новости о возможном бое Билли Джо Сондерса с Геннадием Головкиным. Сондерс готов отправиться в Казахстан, чтобы встретиться с Головкиным, но мы просто ждем решения его команды о том, готовы ли они к этому бою в июне", - заявил Уоррен, слова которого приводит BoxingScene.com.

Ранее промоутер Сондерса объявил о начале переговоров с командой Головкина, но подчеркнул, что договоренность была достигнута еще давно.

В свою очередь тренер британца Адам Бут отметил, что увидел прорехи в броне казахстанца. Однако, по его словам, GGG по-прежнему очень сильный.

Сам Сондерс признавался, что его устраивают все условия, предложенные командой Головкина. При этом он призвал команду казахстанца поторопиться с конкретным предложением, так как ему нужно похудеть. 

Напомним, после боя Головкина с американцем Дэниэлом Джейкобсом появилась информация, что следующий поединок GGG пройдет 17 июня в Казахстане. Наиболее вероятным соперником называется Сондерс, который владеет оставшимся титулом в среднем весе, которого не хватает в коллекции казахстанского боксера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости