Сондерс не дерется, а бегает. Мы сфокусированы на реванше с Головкиным - промоутер "Канело"

Бой Головкин - Альварес. Фото Reuters©
Команда мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса не заинтересована в бое с чемпионом WBO в среднем весе британцем Билли Джо Сондерсом. Об этом в интервью ESPN Deportes заявил президент промоутерской компании Golden Boy Эрик Гомес

16 декабря Сондерс единогласным решением победил канадского боксера Golden Boy Давида Лемье и в третий раз защитил пояс. После поединка британец бросил вызов казахстанцу Геннадию Головкину, который владеет остальными титулами среднего веса - WBC, WBA (Super), IBF и IBO. 

По словам Гомеса, стиль Сондерса напоминает манеру боя кубинца Эрисланди Лары, которого Альварес со скандалом победил в 2014 году. 

"Мы знали, что он хороший боксер, но для нас стало сюрпризом, как много он бегает, - говорит Гомес о Сондерсе. - Он не заставляет себя биться, он начинает бегать, этот стиль раздражает. "Канело" уже сталкивался с подобным в бою с Ларой, но справился с ним. Так что, могу сказать, что мы сфокусированы на реванше с Головкиным".  

Ранее Гомес заявил, что Альварес дал согласие на реванш и теперь ждет ответа от Головкина. Их первый поединок прошел 16 сентября в Лас-Вегасе и завершился ничьей. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости