Сможет ли Головкин нокаутировать меня так, как это сделал Лемье со Стивенсом? Абсолютно нет - Джейкобс

Кертис Стивенс на носилках. Фото с сайта boxingscene.com
"Регулярный" чемпион мира по версии WBA в среднем весе американский боксер Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО) категорически отрицает вероятность повторения в своем поединке с казхстанцем Геннадием Головкиным сценария, который был в бою между его другом и соотечественником Кертисом Стивенсом с канадцем Давидом Лемье.

11 марта в США Лемье отправил Стивенса в тяжелый нокаут в третьем раунде. Американец долгое время не мог прийти в сознание. С ринга Стивенса унесла на носилках, а затем доставили в больницу. Позже боксер сообщил, что с ним все в порядке. Добавим, что в прошлом и Лемье, и Стивенс досрочно проиграли Головкину.

"Мне было больно на это смотреть, особенно видеть подобное с тем, кого хорошо знаешь и с кем вместе вырос. Как правило, парни проигрывают нокаутом, но не таким образом. Я был опустошен, это было ужасно.

Сможет ли Головкин нокаутировать меня так, как это сделал Лемье со Стивенсом? Абсолютно нет. Я совершенно другой боец. У нас разные стили, а они делают бой. Я уверен в своих способностях, поэтому этого не будет", - заявил Джейкобс, слова которого приводит BoxingScene.com.

Ранее американец признался, что напуган и готов к худшему раскладу, однако самого Головкина он не боится и намерен дать ему бой.

Напомним, бой Головкин - Джейкобс пройдет на арене Madison Square Garden утром 19 марта по казахстанскому времени. В прямом эфире его покажут "Казахстан" и KazSport. Телеканал HBO покажет его в США по системе платных трансляций (PPV). Накануне на на Нью-Йоркской фондовой бирже был дан первый гонг к их поединку.

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости