СМИ назвали дату и место проведения боя между Джошуа и Паркером

Фото с сайта vringe.com

Как пишет vRINGe.com, ряд источников со ссылкой на новозеландскую New Zealand Herald уведомляют, что объединительный поединок двух чемпионов-супертяжей, обладателя титула WBO Джозефа Паркера (25-0, 18 КО) из Новой Зеландии и обладателя титулов WBA Super, IBF, IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) из Великобритании, скорее всего пройдет в Кардиффе на стадионе Principality 31 марта 2018 года.

"Рассматривали несколько вариантов, но самым вероятным пока что выглядит вариант с Кардиффом, - сообщает промоутер британского чемпиона Эдди Хирн. - У Джошуа была невероятная поддержка в Кардиффе во время поединка против Карлоса Такама. Билеты разошлись буквально за несколько минут. А поединок против Паркера - еще более масштабное событие. Мы хотим максимально быстро закрыть вопрос даты и места проведения боя. Собираемся официально объявить в течение ближайших двух недель".

Напомним, в Кардиффе в октябре 2017 года Энтони Джошуа досрочно управился с крепким середняком Карлосом Такамом (35-4-1, 27 КО) - рефери остановил поединок в десятом раунде. Большинство болельщиков и экспертов сходятся на том, что остановка боя была поспешной.

Джозеф Паркер последний поединок провел в сентябре, также в Великобритании (Манчестер), решением большинства перебоксировал обязательного претендента, местного бойца Хьюи Фьюри (20-1, 10 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости