Следующий бой Геннадий Головкин проведет в Калифорнии

Геннадий Головкин. Фото RingTV©
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадий Головкин (31-0, 28 КО) свой следующий бой проведет в США. Об этом заявил промоутер казахстанского боксера Том Леффлер.

По его словам, в случае успешного исхода февральского поединка Головкин вернется в США уже мае или июне. "Геннадий всегда любит оставаться активным при интенсивном графике. Мы рассматриваем вариант с возвращением в США, если все пройдет гладко в Монте-Карло, и как можно скорее - в мае или июне. Обратно в Калифорнию", - цитирует Леффлера BoxingScene.com.

Для Головкина этот бой станет вторым в 2015 году. Всего в этом году, как напомнил Леффлер, казахстанский боксер планирует выйти на ринг четыре раза.

Напомним, в настоящее время Геннадий Головкин готовится к защите титулов против британца Мартина Мюррея. Их поединок состоится 21 февраля в Монако и станет для обоих боксеров 32-м на профессиональном ринге.

Ранее Головкин уже боксировал в Калифорнии. В октября 2014 года в Карсоне на арене StubHub Center казахстанский боксер нокаутировал во втором раунде мексиканца Марко Антонио Рубио и завоевал пояс временного чемпиона WBC.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости