Скоро можно будет говорить о бое за пояс WBA International - менеджер Залилова

Ержан Залилов. Фото с сайта kp.ru

Менеджер Ержана Залилова (10-0-1, 4 КО) Андрей Токарев прокомментировал предстоящий бой казахстанского боксера. По его словам, команда не стала делать передышку с проходным соперником.

"Несмотря на то, что в декабре у Ержана был очень непростой десятираундовый титульный бой, мы не стали делать передышку с проходным соперником. Балюта - неуступчивый боксер, представляющий Румынскую школу бокса, одну из сильных европейских школ бокса постсоветского пространства. Фаворитом, конечно, является Ержан, но мы не знаем, в какой форме подойдет к поединку Ионут, он в любой кондиции сможет показать весьма конкурентный бой. Пройдя эту проверку, мы сможем говорить уже о следующем этапе - возможном бое за пояс WBA International. В феврале, освоив на гоночной технике B-Tuning контраварийное вождение, Ержан приступил к целенаправленным тренировкам, которые успешно совмещает с основной учебой в магистратуре Ухтинского государственного технического университета", - цитирует Токарева allboxing.ru.

Ержан Залилов анонсировал свой следующий бой и представил соперника

Напомним, 25-летний Залилов вернется на ринг 24 марта в Бильбао (Испания). Его соперником по восьмираундовому поединку будет румын Ионут Балута. В активе последнего девять побед (2 КО) при двух поражениях.

Чтобы оставить комментарий, вам нужно пройти идентификацию посредством SMS-регистрации. Подробнее о том, как это сделать, можно прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости