Шуменов собирается встретиться с "суперчемпионом" WBA

Бейбут Шуменов (слева). Фото с сайта boxing.ru
Казахстанский боксер, чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе, 29-летний Бейбут Шуменов хотел бы встретиться в ринге с обладателем титула "суперчемпиона" в этой же версии американцем Андре Уордом, сообщает Allboxing.ru со ссылкой на BoxingScene.com.

"Я с удовольствием провел бы бой с Карлом Фрочем. Если Фроч хочет драться с чемпионом, то мы можем провести бой за мой титул. Было бы неплохо встретиться Миккелем Кесслером, но он только что проиграл. Если Андре Уорд захочет подняться в весе, с ним мы тоже хотели бы встретиться", - заявил казахстанец. 

Он также поспешил заверить, что не потерял форму, несмотря на то, что не выходил на ринг больше года. "Я постоянно в зале. Я постоянно работаю, я готов. Надеюсь, в течение следующей недели или двух мы анонсируем мой следующий бой", - добавил Шуменов.

Напомним, накануне сообщалось, что от поединка с казахстанским боксером отказался чемпион мира по версии WBO из Великобритании Натан Клеверли. Между тем, свой последний бой Шуменов провел 2 июня 2012 года, когда по очкам победил мексиканца Энрике Орнеласа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии
Новости