Шуменов и Хопкинс провели открытую тренировку перед боем

Бейбут Шуменов. Фото с сайта boxingscene.com
В Вашингтоне прошла открытая тренировка участников субботнего вечера бокса, главным событием которого станет объединительный поединок между чемпионом IBF в полутяжелом весе 49-летним американцем Бернардом Хопкинсом (54-6-2, 32 КО) и суперчемпионом WBA 30-летним казахстанцем Бейбутом Шуменовым (14-1, 9 КО).

В прямом эфире предстоящий бой покажет спортивный телеканал KazSport. Начало шоу в 03:00 в ночь на 20 апреля.



"Я думаю, что мое долголетие имеет много общего с правильным образом жизни и тренировками. Последние двадцать лет я очень хорошо заботился о себе и теперь пожинаю плоды. Я всегда был крайне дисциплинирован, постоянно тренировался и не срывался во время отдыха, и не разбрасывался деньгами налево, и направо. Думаю, что это играет большую роль в продолжительности карьеры и жизни. Шуменов хочет сделать себе имя, победив меня. Все молодые бойцы хотят побить меня и стать великим чемпионом. Шуменов не исключение, но этого не будет", - заявил Хопкинс.



"Я чувствую себя великолепно. Проделана большая часть работы и я не могу дождаться, чтобы показать всем, на что я способен. Я хочу показать всему миру, что я лучший полутяжеловес. Я не пропустил ни одного дня подготовки. Каждый раз после тренировки мой организм был выжат, как лимон, но на следующий день я рвался в спортзал. Каждый день был ценен для меня и я постоянно видел улучшения. Это и заставляло меня идти в зал", - отметил Шуменов.





Фото с сайта boxingscene.com©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости