Сформирован андеркарт вечера бокса Головкин - Альварес для показа на PPV

Фото: HBO.com
Сформирован список участников андеркарта вечера бокса 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile, главным событием которого станет бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО), бой которых будут показаны через систему платных трансляций (PPV), сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на BoxingScene.com.

В со-главном событии встретятся американец Джозеф Диас (24-0, 13 КО) и мексиканец Хорхе Лара (29-0-2, 21 KO). Победитель их противостояния станет обязательным претендентом на титул WBC в полулегком весе, принадлежащий американцу Гари Расселу (28-1, 17 КО).

Также в рамках PPV будет показан бой во втором легчайшем между Диего Де Ла Хойей (19-0, 9 КО) и Рэнди Кабальеро (24-0, 14 КО) за титул NABF Super, принадлежащий американцу.

А открывать PPV-трансляцию будет поединок в легком весе между американцем Райаном Мартином (19-0, 11 КО) и мексиканцем Франциско Рохо (20-2, 13 KO). На кону будут стоять вакантный титул WBA Intercontinental и WBC Continental Americas, принадлежащий Мартину. Последний, к слову, дважды выступал на "разогреве" у Triple G, в том числе в марте этого года в Нью-Йорке в рамках вечера бокса Геннадий Головкин - Дэниэл Джейкобс.

Ранее в андеркарт к Головкину и Альваресу был добавлен бой за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBA. За право обладать им поспорят пуэрториканский боксер Хесус Рохас (25-1-2 18 КО) и доминиканец Клаудио Марреро (22-1, 16 KO). Их поединок не будет входить в систему PPV.

Добавим, что Головкин и Альварес накануне провели открытую тренировку в Лос-Анджелсе. Физическая форма мексиканца вызвала восхищение у СМИ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости