Я серьезно говорю, что ухватился бы за шанс драться с Головкиным - Гэрри О'Салливан

Фото с сайта behindthegloves.com
Ирландский боксер Гэрри О'Салливан заявил о том, что он серьезно говорил о поединке с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Если у вас нет чувства юмора, это ваши проблемы. Я серьезно говорю, что ухватился бы за шанс драться с Головкиным", - написал О'Салливан в своем твиттере.


Накануне О'Салливан, переодевшись в костюм Бората, вызвал Головкина на бой. А сегодня, 23 мая, ирландский боксер опубликовал еще один провокационный пост.

Стоит отметить, что О'Салливан уже не раз подобными способами провоцировал других боксеров. Так, на дуэли взглядов перед боем с британцем Крисом Юбенком-младшим ирландец неожиданно поцеловал в губы своего соперника. Этот провокационный поступок О'Салливана едва не привел к драке, но боксеров вовремя остановили секьюрити и представители их команд.

Напомним, что после того как мексиканец Сауль "Канело" Альварес отказался от титула WBC в среднем весе Геннадий Головкин стал самым титулованным боксером в профессиональном боксе. Ему осталось завоевать только титул WBO, который принадлежит непобежденному британцу Билли Джо Сондерсу.

Свой следующий поединок Головкин планирует провести в сентябре, однако соперник пока неизвестен. На днях казахстанский боксер предложил фанатам назвать имя своего следующего соперника.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости