Не считаю, что Патрик Аллотей в чем-то превосходит меня. Я много работал - Канат Ислам

Канат Ислам. Фото Vesti.kz©

Профессиональный боксер из Казахстана Канат Ислам (21-0, 18 КО) рассказал корреспонденту Vesti.kz о том, как проходила его подготовка в предстоящему бою с Патриком Аллотеем.

- Расскажите о том, как проходила подготовка к этому поединку.

- Я готовился в горах, на Алаколе, а завершающий этап проходил на базе АИБА во Всемирной академии бокса в Талгаре. Считаю, что подготовка прошла очень хорошо.

- Как настрой за неделю до боя?

- Подготовка прошла успешно. Я надеюсь показать хороший бой, продемонстрировать, на что я способен, свое мастерство на ринге.

- Количество нокаутов у Вашего соперника превосходит количество проведенных Вами боев. Это не вызывает у Вас опасений?

- Это профессиональный бокс. При всем уважении к сопернику я не считаю, что он в чем-то превосходит меня. Я много работал, для того чтобы дать хороший бой.

Напомним, Канат Ислам выйдет на ринг 29 октября в Алматы. Его соперником станет ганский боксер Патрик Аллотей (34-2, 28 КО). Этот бой станет главным событием вечера, в нем будут разыграны вакантные титулы чемпиона мира по версиям WBO Intercontinental и WBA Fedelatin в первом среднем весе. 21 октября прошла пресс-конференция перед боем, где соперники впервые встретились лицом к лицу. Оба высказали слова уважения друг другу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Метки:
Показать комментарии
Новости