"Счастливый удар". Редактор авторитетного сайта о боксе спрогнозировал нокаут в реванше Руис - Джошуа

Фото:DAZN

У британского боксера Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) будет всего один шанс в бою с чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе американским мексиканцем Энди Руисом (33-1, 22 КО). Такое мнение в беседе с корреспондентом Vesti.kz выразил редактор авторитетного портала World Boxingnews Фил Джей. Специалист спрогнозировал исход поединка и объяснил свою позицию.

Их поединок состоится 7 декабря в пригороде столицы Эр-Рияда (Саудовская Аравия) на 15-тысячной Diriyah Arena.

"Руис нокаутирует Джошуа. Энтони ничего не изменил. Его мышление осталось таким же, как и в прошлом бою. Все, что он сделал, - это потерял вес. Это не поможет в бою против Руиса. Единственный шанс Джошуа - это счастливый удар. Я не думаю, что это произойдет в предстоящем бою", - отметил Джей.

В преддверии реванша появилась информация, что Джошуа был потрясен на одном из спаррингов во время подготовки к поединку. Несмотря на это, букмекеры считают его фаворитом боя.

Напомним, что в первом бою 1 июня в Нью-Йорке Руис сенсационно победил нокаутом и нанес Джошуа первое поражение в карьере. Для британца тот поединок был дебютным за пределами родины.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!