Сауля Альвареса назвали самым переоцененным боксером 2016 года

Фото с сайта canelovskhan.info
El Paso Times, подводя итоги 2016 года, назвал мексиканца Сауля "Канело" Альвареса самым переоцененным боксером 2016 года. 

При этом казахстанский боксер Геннадий Головкин победил в восьми номинациях данного издания, а его наставник Абель Санчес был удостоен звания лучшего тренера года. 

Следующий поединок Альварес намерен провести со своим соотечественником Чавесом-младшим. Что интересно, известный тренер Фредди Роуч готов к данной встрече подготовить Чавеса, если тот серьезно отнесется к тренировочному процессу.

Кроме того, болельщики и эксперты надеются, что осенью этого года "Канело" выйдет на ринг против казахстанского панчера Головкина. По версии El Paso Times, их поединок вошел в список самых ожидаемых событий в боксе в 2017 году.

В то же время Геннадий Головкин ближайший бой проведет против Дэниэла Джейкобса. Он состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и будет показан телеканалом HBO по системе платных трансляций (PPV).

Казахстанский боксер уже вернулся в тренировочный лагерь и начал подготовку к бою. Впрочем, как и Джейкобс, который спаррингует с известными средневесами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости