"Сауль, ты не сможешь нокаутировать его". Появилось видео с расшифровкой подсказок тренеров Головкина и "Канело"

Второй бой Головкин - Альварес. Фото Bloody Elbow
На YouTube-канале FightSpace World появилось видео с расшифровкой подсказок углов казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (50-1-1, 34 КО) во время их второго боя. 

Поединок прошел 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе и завершился победой Альвареса решением большинства судей. Это поражение стало первым в карьере Головкина, который потерял титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super) и IBO. 

Интересно, что после третьего раунда тренер Эдди Рейносо попросил Альвареса не действовать беспечно, предупредив, что такие бойцы, как Головкин, "могут закончить бой одним ударом". Затем он советовал своему боксеру пользоваться разницей в возрасте и не вступать в обмены.

После десятого раунда Рейносо сказал: "Не рискуй в обменах, как дурак, Сауль. Ты слушаешь меня? Бой идет хорошо, ты в порядке. Ты не сможешь его нокаутировать и не пытайся. Он слишком силен". 

В свою очередь Абель Санчес после пятого раунда призывал Головкина нокаутировать соперника. Чуть позже тренер казахстанца советовал ему забыть о комбинациях и бить сильнее. "Давай драться с этим парнем", - сказал Санчес после седьмого раунда. Перед заключительной трехминуткой он попросил Головкина выложиться по полной и доворачивать удары. 





Напомним, что первый бой Головкина и Альвареса прошел в сентябре 2017 года и завершился ничьей. Не исключено, что их противостояние может превратиться в трилогию. 

Добавим, что Альварес накануне в Нью-Йорке нокаутировал британца Рокки Филдинга (27-2, 15 КО) и отобрал у него титул "обычного" чемпиона WBA во втором среднем весе. Мексиканец выиграл титул в третьем дивизионе. Видео всех четырех нокдаунов и момента остановки смотрите здесь

"Мы готовы". Альварес после завоевания титула в третьем весе ответил на вопрос о бое с Головкиным

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости