Санчес возложил на Уорда вину за срыв боя с Головкиным

Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) Абель Санчес объяснил причину срыва поединка между казахстанцем и экс-чемпионом мира во втором среднем весе американцем Андре Уордом (29-0, 16 КО).

"Это не была наша вина. У него были юридические проблемы, обязательства по контракту, а затем у него были травмы. После того как мы согласовали бой с Давидом Лемье, мы получили их предложение. Мы никогда не говорили что-либо насчет веса или боя в среднем весе.

Уорд знал, что мы только подписали контракт на бой с Лемье, это во-первых, а во-вторых, он понимал, что после Давида мы можем подраться с "Канело", у нас был такой шанс. У нас уже было запланировано два или три боя. Если бы мы сидели и ждали Уорда, у нас не было бы серии из 22 нокаутов", - заявил Санчес в беседе с FightHype.com.

Ранее Уорд заявлял, что у Головкина уже была возможность встретиться с ним, но тот ей не воспользовался. Между тем Санчес отмечал, что бой с американцем менее прибыльный для казахстанца, чем против британца Карла Фроча.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости