"Санчес считает, что мы ненормальные". Тайсон Фьюри рассказал о тренировочном лагере наставника Головкина

Тайсон Фьюри. Фото: twitter.com/Boxing_exposur

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри, который готовится к титульному поединку с действующим обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером, рассказал о плюсах тренировочного лагеря Big Bear в Калифорнии, которым владеет наставник Геннадия Головкина Абель Санчес и где также занимаются казахстанцы Али Ахмедов и Руслан Мадиев, передает vringe.com.

Фьюри выбрал тренировочный лагерь Головкина для подготовки к бою с Уайлдером

- Big Bear находится на большой высоте. Все, что ты тут делаешь, в три раза сложнее, но когда ты после отдыха возвращаешься обратно на нормальную высоту, то ты работаешь в три раза лучше, - рассказал Фьюри. - Я уже тренируюсь здесь две недели и каждый день чувствую себя собачьим дерьмом. У меня чувство, что я не простою и пяти раундов, потому что я не могу дышать. Мы хотим увидеть, в форме я или нет. Когда я вернусь, то с легкостью пройду 12 раундов в темпе легковеса, но здесь очень сложно. Головкин тренируется здесь, "Канело" тренируется здесь, многие тренируются здесь, но здесь очень тяжело для супертяжа. Я не вижу здесь супертяжей, только средневесы и легковесы.

- Это Ваш первый лагерь в Америке? 

- Да, это первый. Абель Санчес считает, что мы ненормальные. Я не надеваю защитный шлем и прочее, залезаю в ринг и спаррингую, как в старину, как будто я готов на 100 процентов.

- Но у Вас нет мексиканского стиля, вы используете умения, работу ног.

- Я знаю, о чем Вы. Мексиканский стиль - это мировой стиль, сплошная агрессия и принятие всех ударов в лицо. Слушайте, я не могу этого делать, потому что у меня милое лицо и я не хочу, чтобы его помяли. Я боксер-историк. Когда я начинал карьеру, я шел вперед и зарабатывал быстрые победы нокаутом. Но когда ты поднимаешься уровнями выше, ты уже не можешь принимать удары в голову от супертяжей-гигантов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости