"Самый жесткий ублюдок" из UFC бросил вызов "Канело"

Хорхе Мосвидаль (слева) и Нэйт Диас. Фото: MMAFighting.com
Американский боец UFC Хорхе Масвидаль бросил вызов мексиканскому боксеру Саулю "Канело" Альваресу, сообщает Boxingscene.com

Оба провели бои 2 ноября: Масвидаль в Нью-Йорке решением победил соотечественника Нэйта Диаса, которому врачи запретили продолжать поединок, и завоевал специальный пояс BMF-Baddest Motherfucker ("Самому жесткому ублюдку"), а Альварес в Лас-Вегасе нокаутировал россиянина Сергея Ковалева и отобрал у него титул WBO в полутяжелом весе. 

По словам Масвидаля, он собирается сломать лицо Альваресу. Боец UFC кубинского происхождения не сомневается в своих боксерских навыках. 

"Я умею боксировать. У меня сильный удар. Я выбрасываю удары под разными углами, точно не устану за 12 раундов в боксерском поединке. Это судьба своего рода: мы оба деремся в один день. Я слышал, что мы продали больше платных трансляций, чем "Канело". Не за что, UFC.

Я хочу сломать лицо Альваресу и заработать денег - попробовать себя в чем-то новом. И сравнять счет ММА-бойцов против боксеров", - заявил Масвидаль.

"Не Головкиным единым". Дэн Рафаэль - о вариантах "Канело" в трех дивизионах, где он владеет титулами

Отметим, что самый известный бой между звездами UFС и бокса прошел в августе 2017 года, когда американец Флойд Мейвезер-младший в десятом раунде нокаутировал ирландского бойца Конора МакГрегора

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости