"Сам Флойд аплодировал мне". Казахстанец Тураров рассказал о тренировках в зале Мейвезера и планах стать суперзвездой

Непобежденный казахстанский боксер Жанкош Тураров (22-0, 15 КО), выступающий в полусреднем весе, прокомментировал подписание контракта с британской компанией MTK Global.

Возвращение Турарова намечено на 1 июня в Кардиффе, соперник определится позже. Для него этот бой станет дебютным в Великобритании. Ранее казахстанец выступал на родине, в США, Доминиканской Республике и Колумбии.

"Я собираюсь стать чемпионом мира. Это моя цель в этом году или, самое позднее, в следующем. Я к этому готов. Я усердно тренируюсь и делаю свою работу. Я только что подписал контракт с одной из крупнейших менеджерских компаний в мире, и я верю, что смогу боксировать по всему миру благодаря их контактам. Они дают лучшие возможности для казахстанских бойцов.

Я три невероятных года тренировался в США, в зале у Роджера Мейвезера. У меня были прекрасные спарринг-партнеры, и сам Флойд Мейвезер поаплодировал мне, сказав, что я стану суперзвездой. Теперь у меня есть лучшая сделка с MTK Global. С ними у меня будут лучшие даты, и я также стану хедлайнером шоу этим летом", - цитирует Турарова пресс-служба MTK Global.

Последний раз раз Тураров выходил на ринг в сентябре 2017 года, когда решением победил аргентинца Бруно Леонардо Ромео (21-7, 18 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости