Руис назвал причину своего большого веса перед реваншем с Джошуа

Фото: Boxingscene.com
Объединенный чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе мексиканец Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) дал интервью новостному порталу IFL TV после проведения пресс-конференции, приуроченной к его реваншу с бывшим чемпионом из Британии Энтони Джошуа (22-1, 21 КО). Перевод представил vRINGe.com.

Руис и Джошуа провели взвешивание и последнюю дуэль взглядов перед реваншем за четыре титула

- Вы победили, но мне кажется, вам не отдают должного, того, чего вы заслуживаете. Победив Джошуа во второй раз, вы полностью докажете все сомневающимся?

- Да, конечно. Я сделал это 1 июня, и я собираюсь это сделать 7 декабря. Главная вещь - оставаться сфокусированным, придерживаться плана на бой и выполнить план на бой.

- Почему вам не отдают должного? Вы послали Джошуа в нокдаун четыре раза в первом бою. Не было никаких споров о результате.

- Я не знаю. Всегда будут сомневающиеся и те, кто поддерживает тебя. В моем случае это взаимовыигрышная ситуация. Вы знаете, что дает мне больше мотивации? Доказать еще раз, что все неправы.

- Ваш вес кажется таким же, как и в первом бою, на мой взгляд. Так ли это?

- Я, вероятно, буду немного тяжелее, чем в первом бою. Я хочу быть немного сильнее. Я готов к рок-н-роллу. Я чувствую себя сильным.

- Мы знаем, что физический облик Джошуа изменился. Он стал стройнее. Вы думаете, это будет недостатком, потому что он, возможно, не сможет так держать удары, как в прошлый раз, и его сила уменьшится?

- Может быть, но мы не узнаем это до 7 декабря. Это одна из причин, по которой я хотел быть немного тяжелее, чем в прошлый раз. Я хочу быть более сильным. Хочу нести в себе большую силу.

- Ваш окончательный прогноз на этот поединок?

- Я никогда не делаю прогнозы на бои, потому что может случиться все что угодно. Я просто буду придерживаться плана на бой и надеяться, что все пройдет по моему.

Напомним, бой-реванш Руис - Джошуа пройдет 7 декабря в Саудовской Аравии. По времени Нур-Султана он состоится в ночь с 7 на 8 декабря.

Разница в 76 миллионов долларов. Сколько заработают Джошуа и Руис за реванш 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости