Россия и Украина купили права на прямую трансляцию боя Головкина за два титула чемпиона мира

Геннадий Головкин. Фото: DAZN
В еще двух странах покажут прямую трансляцию боя казахстанца Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО) и украинца Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО) за вакантные титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO.

На территории Украины его смогут посмотреть зрители телеканала XSport, а в России - посетители сайта "Чемпионат", предварительно купив трансляцию. 

Бой Головкин - Деревянченко станет главным событием вечера бокса, который пройдет 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. В андеркарте шоу заявлено семь поединков - в одном из них выступит казахстанец Али Ахмедов (15-0, 11 КО), который в рамках второго среднего веса встретится с американцем Эндрю Эрнандесом (20-7-2, 7 КО). 

Ранее о прямой трансляции боя Головкин - Деревянченко в своих странах объявили британский телеканал Sky Sports и французский Canal+.

В США, Австрии, Бразилии, Германии, Испании, Италии, Канаде, Швейцарии и Японии вечер бокса и бой Головкин - Деревянченко покажет стриминговый сервис DAZN, с которым казахстанец подписал контракт в марте.

На этой неделе стало известно, кто будет транслировать бои Головкина и Ахмедова в Казахстане, а также появилось точное время начала вечера бокса и главного события. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости