Роллс после нокаута от Головкина узнал дату следующего боя и захотел стать чемпионом мира

Геннадий Головкин (слева) и Стив Роллс. Фото: DAZN
Канадец Стив Роллс (19-1, 10 КО) в интервью CKSN.ca заявил, что не планирует завершать карьеру после поражения от казахстанца Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО). 

Их поединок прошел 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и завершился в четвертом раунде. Для 35-летнего Роллса это поражение стало первым в карьере, но канадец заявил о желании стать чемпионом мира, хотя и не уточнил, в каком весе продолжит выступать. 

"Я хочу убедиться, что все это знают. Я еще не закончил. Тот вечер стал отличным опытом, но я чувствую, что это только начало. Мой менеджер уже назвал пару имен для моего возвращения в сентябре. Я хочу стать чемпионом мира в 2020 году!" - заявил Роллс. 

Для Роллса бой против Головкина стал первым в карьере по правилам 12 раундов. Боксеры соревновались в договорном весе (до 164 фунтов), а до этого канадец дрался то в среднем, то во втором среднем дивизионах. 

В сентябре хочет провести следующий бой и Головкин. После победы над Роллсом казахстанец прямо в ринге бросил вызов мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (52-1-2, 35 КО), с которым встречался дважды: ничья в сентябре 2017 года и поражение решением большинства судей через 12 месяцев. 

Тренер "Канело" сделал заявление после информации о переговорах с Головкиным

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости