"Разошлись во мнениях". Экс-тренер Ковалева рассказал о прекращении сотрудничества с Дычко

Автор:
Иван Дычко (слева) и его тренер Дерек Сантос-Россарио. Фото www.instagram.com/d_santos_boxing_trainer

Экс-наставник российского боксера Сергея Ковалева (32-2-1, 28 КО) Дерек Сантос-Россарио в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказал о прекращении сотрудничества с призером Олимпийских игр в супертяжелом весе казахстанцем Иваном Дычко (4-0, 4 КО).

"Мы немного разошлись во мнениях с промоутером Дычко. Сам Иван - хороший парень. У нас с ним хорошие отношения. Основная проблема заключалась в том, что я хотел сделать акцент на индивидуальность боксера. Я старался идти на компромисс. Однако некоторые проблемы так и не решились. Я все еще дружу и общаюсь с Иваном, Зией и Элвисом. Мои двери всегда открыты для хороших людей и хороших ситуаций. Так что, возможно, в будущем все может быть иначе. На данный момент мы решили прекратить сотрудничество. В будущем я желаю Ивану успехов. Подробнее об этом лучше спросить у его менеджеров", - отметил Сантос.

Добавим, что Дычко начал профессиональную карьеру под руководством Сантоса в сентябре 2017 года и выиграл четыре поединка досрочно. Следующий поединок казахстанский боксер должен был провести 17 марта на Багамах, но потом его перенесли на 23 число в Майами. Отметим, что сейчас Дычко выступает под эгидой промоутерской компании Heavyweight Factory.

"Преследователь" Кличко и экс-соперник Жирова. Что нужно знать о "фабрике" промоутера Ивана Дычко

Экс-тренер Ковалева сравнил Дычко с действующим чемпионом мира в супертяжелом весе

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!