Раньше Головкина с "Канело". Хопкинс и Рой Джонс договорились на третий бой

Бернард Хопкинс и Рой Джонс. Фото: badlefthook.com
Экс-чемпион мира по боксу в двух весовых категориях, бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе 54-летний Бернард Хопкинс вызвал на бой 50-летнего экс-чемпиона мира в четырех дивизионах Роя Джонса.

Хопкинс обратился к Джонсу посредством видеоролика, который разместил на своей странице в Instagram генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев. Бернард подчеркнул, что Рой может "не бояться", так как поединок будет рассчитан на четыре раунда. Хопкинс призвал Джонса "не теряться" и не увиливать от предложения.



Ответ Джонса не заставил себя долго ждать. Рой дал согласие на бой. Соответствующий ролик также можно увидеть на странице Кремлева в социальной сети.



Со своей стороны, Кремлев отметил, что эта встреча будет организована в Москве. В прошлом Хопкинс и Джонс встречались дважды. В 1993 году победил Рой, а в 2010 году Бернард взял реванш.

В активе Джонса 66 побед и девять поражений. Свой последний бой американец провел в феврале 2018 года. На счету Хопкинса 55 побед, восемь поражений и две ничьи. В последний раз он выходил на ринг в декабре 2016 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости