Рад возможности драться против великого чемпиона Головкина - Рубио

Временный чемпион мира по боксу по версии WBС в среднем весе мексиканец Марко Антонио Рубио (59-6-1, 51 KO) заявил, что он очень мотивирован на предстоящий бой против чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA(Super) и IBO казахстанца Геннадия Головкина (30-0, 27 KO).

"Что хорошего в том, что ты чемпион мира, если ты не бьешься против лучших боксеров? Даже до того как я стал чемпионом, я сражался с лучшими боксерами. Теперь, после того как я стал чемпионом, появилось еще больше причин драться с лучшими и не избегать никого. Я мотивирован на встречу с Головкиным.

Я боец, которому нравится принимать вызовы. И недостаточно это сказать, надо это доказывать. Я рад возможности провести бой против великого чемпиона мира. Это самый большой вызов в моей карьере", - цитирует Рубио BoxingScene.com.

Ранее Рубио заявил, что знает о слабых сторонах своего соперника, в частности, о плохой защите Головкина. Также мексиканец добавил, что намерен нокаутировать казахстанца.

Бой между Геннадием Головкиным и Марко Антонио Рубио, который станет объединительным, состоится 18 октября в Карсоне (Лос-Анджелес, штат Калифорния) в StubHub Center. Этот поединок будет показан в прямом эфире на телеканале HBO.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии