Пусть "Канело" позвонит мне, если хочет драться. В словах его команды много мусора - Головкин

Геннадий Головкин. Фото thefightjournal.com
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO Геннадий Головкин в интервью Los Angeles Times обвинил команду мексиканца Сауля "Канело" Альвареса в излишней болтовне. 

Он предложил "Канело" позвонить ему, если тот хочет боя, потому что в словах его команды слишком много мусора. 

"Если говорить о бое с "Канело", то сейчас я сосредоточен на другом. Его команда слишком много болтает - бесконечные бла-бла-бла, много мусора. Я готов на 100 процентов к любому сопернику. Если "Канело" хочет, бой состоится. 

Все понимают, что если "Канело" хочет со мной драться, он просто мне позвонит. Он принесет контракт, а я завтра же его подпишу и буду готов. Неважно, в мае, июне или июле - все хотят увидеть этот поединок", - заявил Головкин. 

Возможный бой Головкина и Альвареса называется болельщиками и специалистами самым ожидаемым поединком в мировом боксе. Ранее промоутеры мексиканца заявили, что близки к закрытию сделки, а боксеры могут встретиться на ринге уже в сентябре.  



Сейчас Головкин готовится к бою с американцем Дэниэлом Джейкобсом, который пройдет 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. В свою очередь Альварес 6 мая в Лас-Вегасе проведет бой с соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости